Кто мой кредитор - Феникс или Тинькофф?

Дано: Справка о договоре цессии от Тинькофф в пользу Феникса. Письмо, от Тинькофф, где прямо написано: вы не наш клиент! Взыскания от пристава проводятся в пользу Тинькофф (так написано в уведомлениях на Госуслугах). Феникс при разговоре в чате: "Долг продан нам, вы должны нам" Феникс при разговоре по телефону: "Вы должны Тинькофф, он нам потом передаст" Что происходит? PS Записалась к приставу, но колбасит уже сейчас. Я хочу знать, кто мой кредитор! Почему они посылают меня друг к другу? Чтобы потом повторно взыскать тот же самый долг?
Лучший ответ

# PS Записалась к приставу, но колбасит уже сейчас. Я хочу знать, кто мой кредитор! Почему они посылают меня друг к другу? Чтобы потом повторно взыскать тот же самый долг? #

.

Татьяна! Советую отказаться от идеи посетить пристава САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Как показывает практика ничего хорошего из этого не выходит. Лучше отправьте туда своего юриста.

Спасибо