Ищу информацию о своем брате-заключенном в СИЗО Саратовской области
Я Панасюк Дмитрий Сергеевич узнал что мой брат по отцу Один Василий Сергеевич 24.06.1991 г сидит под следствием за ст. 158 в сизо саратовской области на улице кутякова, хотелось бы узнать он до сих пор там или его осудили и отправили в места лишения свободы.
Лучший ответ
Это следственный изолятор, уточните информацию там или в УФСИН Саратовской области.
Обращайтесь к начальнику СИЗО.