Многодетная мать в разводе осталась без субсидии ЖКХ - по каким причинам отказали?
С мужем в разводе с мая 2022 года, я многодетная мать, подала заявление на субсидию ЖКХ (оплату коммунальных услуг) мне отказали, объяснив тем, что не видят доходов мужа за период с декабря 2021 по май 2022. И то, что мы в разводе ничего не значит, якобы в расчётный период мы были женаты. Муж прописан по другому адресу. Скажете пожалуйста, законно ли они отказали в получении субсидии.
Незаконно. Жалуйтесь в пркуратуру.
Здравствуйте. Отказ правомерен.
Если Вы считаете, что это не так, напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна.