Кассир ошибся и заправил на 2000 рублей - требуют деньги за перелитое топливо, но я отказываюсь платить.
На азс заказал кассиру заправить бензина на 200 рублей, кассир перепутал и заправил на 2000 р. Теперь требуют денег за перелитое топливо. Я сказал берите шланг и высасывайте из бака денег у меня больше нет,
Лучший ответ
Они умышленно делают реализацию. Порой возмущаются - видел что идет больше чем заплатил надо было отключить. Я не смотрю на счетчик, знаю что заплатил за столько, что не перельется...
Все правильно сказали. Свои ошибки они должны были самостоятельно исправить.
Ну и всё правильно сделали был такой же случай съездил в полицию и дал объяснение.