Нотариальное согласие - обязательно ли для старшего ребенка, едущего с бабушкой за границу?
Нужно ли нотариальное согласие родителей родной бабушке, на сопровождение в поездке, связанной с пересечением границы, ребёнка старше 14 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, для поездки заграницу нужно согласие одного родителя, если ребенок следует не с родителем.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.