Договор с обременением - Может ли брат-собственник прописаться в купленном им доме с пропиской старых хозяев?
Брат купил дом. у него договор купли продажи с обременением и старые хозяева там прописаны но собственник он.может ли он там прописаться.
Лучший ответ
Он же собственник, разумеется можете прописать хоть кого.
И по суду снять с регучета старых собственников и членом их семьи тоже может.
Да, вправе прописаться, раз собственник.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А может он выписать тех кто там прописан если они непроживают по прописке более 5 лет.
Да может выписать всех. Но только через суд.