Сколько дней можно жить без регистрации ГОСТ в России 2022 г.
Лучший ответ
Если без регистрации гражданина - это регулируется не ГОСТом, а этим актом.
Правила
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)