Бабушке каждый день названивают с разных номеров. Как с этим бороться? Звонят даже ночью.

Лучший ответ

Здравствуйте. Всем названивают. Не отвечать на звонки с незнакомых номеров. Или поменять номер, оформив сим-карту НЕ на пенсионера.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

По вашим ответам не видно, что вы взрослая и грамотная.

Напишите заявление оператору связи, в полицию.

Чего они хотят?

Как с этим бороться?

Это роботы звонят. Надо отключать телефон и все дела.

Если телефон андройд, то через алису включите защиту от нежелательных звонков она вас спасет.

Пишите заявление в полицию.