Внук с ожирением 3 степени признан здоровым военкоматом - как действовать?
У внука ожирение 3 степени выставили еще в дошкольном возрасте, в течении 14 лет мы наблюдались у эндокринолога и проходили регулярно лечение, к сожалению ожирение прогрессирующее, наблюдались и у кардиологА с гипертонией 2 ст риск высокий... а военкомате признали, что он здоров и хотят присвоить категорию Б 3.ЧТО ДЕЛАТЬ? имт у него выше 41
Лучший ответ
Добрый день, Любовь!
Обжалование результатов ВВЭ
При несогласии с решением призывной комиссии его можно обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Призывная комиссия субъекта РФ рассматривает также заявления о несогласии с заключением о годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, обжаловать принятое решение, заручиться сопровождением дела.
Если призовут на службу, то ожирение пропадёт.
Ответ не по существу вопроса.