Фотографы задаются вопросом - какие последствия могут быть, если проникнуть на охраняемый объект без предупреждающих знаков и недостаточно крепкого забора?
Можно ли проникнуть на охраняемый объект без предупреждающих знаков, с забором который легко преодолеть, в целях съемки, мы фотографы. Что за это грозит?
Лучший ответ
Нельзя, это частная собственность или государственный объект, грозит в зависимости от типа объекта, уголовная статья.
Спасибо, теперь все ясно.