Что делать, если у вас просрочка по кредиту на 190 дней и банк требует оплатить всю сумму?
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление возражение против выставленных требований, и приложить справки почему нет оплаты.
Ничего не делайте. Пусть банк обращается в суд.
Единственное что может сейчас сделать это ждать и не пропустить судебный приказ.
Здравствуйте! Есть вариант ждать суда, судебного решения, в этом случае пристав будет удерживать 50 % от заработной платы. Если у Вас нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, то после того, как пристав окончит исполнительное производство, по этому основанию, можно будет пробовать подать во внесудебном порядке на банкротство. Сейчас вариант только, на мой взгляд, ждать суда. Хорошего дня!