Доступ детей к информации о недееспособных родственниках в ПНИ - правовые аспекты и порядок расходования денежных средств.
Скажите пожалуйста имеют ли дети недееспособных родственников, находящихся в ПНИ знать диагнозы своих родственников, анализы, и как тратит ПНИ их деньги? Согласно какому ФЗ? Спасибо.
Лучший ответ
Вы уже задавали этот вопрос. Отказ ПНИ в предоставлении информации обжалуйте прокурору, в опеку, в Минздрав и Росздравнадзор. Конституция РФ и иные законы. Прокурор знает, как и иные органы.