Спор на Юле - покупатель требует вернуть деньги за испорченные сапоги, но продавец уверен в их качестве
Можете не возвращать деньги. Если какие вопросы, пусть обращается в суд и там доказывет, что у нее там сыпется, а что не сыпется.
Ничего не возвращайте, и просто её заблокируйте.
Имеете право не возвращать деньги.
Добрый вечер. Вы можете отказаться возвращать деньги и принимать вещи обратно, так как продажа через Юлу несет характер гражданско-правовых отношений и не попадает под действие закона "О защите прав потребителей".
Если у покупателя имеются претензии по качеству товара, то она может обратиться с иском в суд, но ему необходимо будет доказать это. Если покупатель просто передумал, вы имеете полное право не возвращать деньги. Если покупатель обратится с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности, то в возбуждении уголовного дела будет отказано с указанием на наличие гражданско-правовых отношений.