Какие проблемы могут возникнуть, если принудительно выписать бывшего мужа из квартиры после развода?
Никаких. Обращайтесь в суд с иском.
Выписать можете в судебном порядке.
Добрый день, Наталья! Никаких правовых проблем у Вас не будет. Собственник имущества может распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и выписать человека из квартиры или частного дома без его согласия только через суд (п. 1 ст. 35 Жилищного Кодекса РФ и пп. "е" п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713). Тем более, что Ваш бывший муж после развода утратил родственные связи с Вами.
Здравствуйте, Наталья!
Из изложенного Вами-шансы на удовлетворение требования высокие.
Придётся затратить время, тем более если он будет обжаловать в апелляционном порядке.
Надо знать все обстоятельства.
С уважением.
Если после развода, то вообще никаких. Тем более основания у вас уже есть так как разведены.