Как доказать перед судом, что переводил алименты после развода?
Да, это является доказательством.
Добрый день!
Да, является доказательством.
Да это будет доказательством если указываете что алименты.
Здравствуйте. Если при переводе денежных средств вы указали, что данный платеж имеет назначение "алименты", то в суде и у приставов платеж будет учитываться, как алименты. Но вы не уточнили, при расторжении брака, вам назначили взыскание алиментов или нет? Дело в том, что если назначили, то при обращении вашей супруги к приставу могут сделать перерасчёт задолженности за прошлый период. Например назначили 1/4, вы оплачивали ежемесячно меньше этой суммы, то вам могут посчитать долг.
Здравствуйте. А если не назначали то и нет долга и подать не может на долг. Пока либо суд приказа или соглашения не будет. Верно?
Да, является, если Вы в поле для цели платежа указали алименты за такой-то месяц.
Спасибо. А может и пересчитать если мало переводил?
Здравствуйте. Ваши платежи будут учтены как алименты. Никакого перерасчета, если судебный приказ или судебное решение о взыскании алиментов суд не выносил. Мать ребенка может подать в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов, о том, что Вы платите, она уведомлять суд не обязана.
Переводы в Сбербанк онлайн.
Значит нужно предоставить.