Действительна ли доверенность на ведение земельных дел в СНТ после смены председателя?

В июне 2022 председатель оформил доверенность, написанную от руки и без печати, на ведение дел по земельным вопросам СНТ (запросы в органы местного самоуправления, запросы в Росреестр, кадастр. Без права на постановку на учет в налоговой и Росреестре). Оформлена на два года. Но в августе мы сменили председателя. Нужно ли менять эту доверенность или она остается действующей?

Лучший ответ

Если вы доверенному лицу по старой доверенности доверяете, то не нужно менять. Если не доверяете - нужно отозвать доверенность.

Доверенность от СНТ должна быть заверена печатью СНТ, сделайте лучше новую и заверьте новым председателем.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Доверенность должна быть выдана Председателем, который фигурирует в выписке из ЕГРЮЛ.

Спасибо, теперь все ясно.