Череповец, 05.12.2022, 00:02

В доме не жила пол года. Долгов нет а насчитала 6000 т. Хотя в доме не кто не жил. Что делать в такой ситуации.

Вопрос №20024170 из г. Череповец
опубликован 05.12.2022, 00:02
В доме не жила пол года. Долгов нет а насчитала 6000 т. Хотя в доме не кто не жил. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь в УК не знают живете Вы там или нет, поэтому представляйте доказательства и требуйте перерасчета.

05.12.2022, 14:00

Не надо дублировать посты. Сформулируйте правильно вопрос. Не жила пол года, кто квартирант, родственник... Кто насчитал 6 т.р. за что, по каким квитанциям, кто выставил требования...

05.12.2022, 00:07

За что насчитали такую сумму. Собственник обязан оплачивать ЖКУ согласно ЖК РФ даже не проживая в жилье. Подайте заявление о перерасчёте долга.

05.12.2022, 00:18

Представляйте доказательства, что жили в другом месте, просите сделать перерасчет.

05.12.2022, 00:42

Если у вас стоят приборы учёта пересчитайте по ним, если не стоят, то насчитали по нормативу.

05.12.2022, 01:21

Отключили свет, хотя долгов нет. В доме не жила пол года. Но что показания не давала насчитали долг. Что делать.

05.12.2022, 00:16

Смотрите мой ответ выше. Оцените ответы юристов. Это наше время для вас.

05.12.2022, 00:43