В доме не жила пол года. Долгов нет а насчитала 6000 т. Хотя в доме не кто не жил. Что делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Но ведь в УК не знают живете Вы там или нет, поэтому представляйте доказательства и требуйте перерасчета.

Не надо дублировать посты. Сформулируйте правильно вопрос. Не жила пол года, кто квартирант, родственник... Кто насчитал 6 т.р. за что, по каким квитанциям, кто выставил требования...

За что насчитали такую сумму. Собственник обязан оплачивать ЖКУ согласно ЖК РФ даже не проживая в жилье. Подайте заявление о перерасчёте долга.

Представляйте доказательства, что жили в другом месте, просите сделать перерасчет.