Школьные угрозы и оскарбления - Как защитить ребенка и предотвратить психологический стресс?
Ребёнку 7 класса угрожала директор школы, и учитель тоже были угрозы и оскарбление, унижение, после стрессовых ситуаций ребёнок попал в больницу, что делать?
Лучший ответ
Жалобы прокурору, в полицию в управление просвещения и выше по линии образования, Уполномоченному по правам ребёнка, в опеку, в КДН и т.д.
Благодарю
Детишки сейчас слабые, им требуется психологическая помощь. Но и целесообразно взыскать с виновника тем более такие доказательства как больница.
Обстоятельства просто сказка.
Ага слабые, попробуй им докажи, что на уроках нельзя играть в карты и парить электронку... Сразу телефон, запись, родители в РОНО.
Хотелось бы поподробней.