Москва, 31.05.2023, 22:27

Может ли военкомат поставить категорию годности, если нужных мед. специалистов нет в целом районе?

Вопрос №20531946 из г. Москва
опубликован 31.05.2023, 22:27
Кто располагает ответом. У меня выявились некоторые заболевания при сдаче анализов и обследовании. Всё проходил в бесплатной поликлинике. Но для уточнения диагноза, мне следует пройти процедуры МРТ и прочие, но я узнавал в городской поликлинике и сам просматривал сайт Здравоохранения региона, и там таких процедур нет. Может ли военкомат поставить мне категорию годности, если по не зависящим от меня причин, пройти обследование не представляется возможным, ввиду отсутствия нужных диагностик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это из области фантастики. В Москве нет каких то врачей и возможности пройти мед. осмотр по направлению комиссариата. Такого не слышал и не сталкивался.

31.05.2023, 22:51

Уважаемый)

Я из Подмосковья. Не зная всех тонкостей вопроса, решил обратиться сюды.

Может ли военкомат направить меня по показаниям из частной клиники, в мед организации, где военкомат примет во внимая результаты исследований?

31.05.2023, 22:57

Он в обязательном порядке направит на обслелование. Частиные могут позволить себе " вольности", а те, кто этим занимается, согласно утвержденных планов, все сделают как положено в соответствии с Расписанием Болезнней.

31.05.2023, 23:58
Оценка автора вопроса: