Может ли военкомат поставить категорию годности, если нужных мед. специалистов нет в целом районе?
Это из области фантастики. В Москве нет каких то врачей и возможности пройти мед. осмотр по направлению комиссариата. Такого не слышал и не сталкивался.
Уважаемый)
Я из Подмосковья. Не зная всех тонкостей вопроса, решил обратиться сюды.
Может ли военкомат направить меня по показаниям из частной клиники, в мед организации, где военкомат примет во внимая результаты исследований?
Он в обязательном порядке направит на обслелование. Частиные могут позволить себе " вольности", а те, кто этим занимается, согласно утвержденных планов, все сделают как положено в соответствии с Расписанием Болезнней.