Спор о продаже квартиры по доверенности - бывший владелец пытается доказать незаконность сделки через суды и полицию
Была продана квартира по доверенности потом бывший владелец подает в суд о признании сделки не действительной все суды проиграли тепеиь он пишет заявление в полицию на возбуждение уголовного дела в полицию меня не вызываю полтора года сколько может длится расследовани по заявлению.
Лучший ответ
Расследование может длиться несколько лет. А уж тяжкие и особо тяжкие преступления (например ч. 4 ст. 159 УК РФ) могут расследоваться ещё дольше, особенно когда обвиняемый не под стражей.
Спасибо, теперь все ясно.
Если Вас до настоящего времени не вызывали в полицию ни в качестве свидетеля, ни в качестве подозреваемого, скорее всего дело прекращено либо вообще не было возбуждено, Вам не стоит беспокоиться.
Продана по доверенности. Это как?
Спасибо, буду знать.