Заявки на нечайную распломбировку ящика электролита и акт о возможном хищении - детали инцидентов в Энергосбыте
А вопрос в чем?
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Вы при несогласии - обжалуете в судебном порядке.
На сегодня - Они посчитали, что вы виновны, вы с этим не согласны.
Что за хищение, электроэнергии.
Хищения небыло вопрос читай.24.07.22 была подана заявка на пломбировку энергощита. А ПРИЕХАЛИ электрики 18.11 22 и составили акт о возможном хищении. Ч/з неделю уже приехал дознователь снимать с меня показания о хищении.
И в чем состоит ваш вопрос?