Оформление сделки по продаже квартиры с сертификатом для переселенцев - вопросы и ответы
Сейчас такая форма оплаты станет распространена, ничего страшного тут нет. Можете заключить договор на сопровождение вашей сделки. Я в таких случаях составляю договор купли продажи недвижимости с учётом указанных особенностей (сертификата) и имейте ввиду, деньги вам будут должны не покупатели, а тот, кто,,выдал,, сертификат.
Да вы все правильно понимаете.
Где он будет без разницы, указываете последнее место регистрации, суд запросит.
Здравствуйте. Для этого есть правовое сопровождение.
Где будет собственник-покупатель, наверное, даже ему неизвестно.