Ответчик получает повестку в суд после апелляции по делу о взыскании задолженности
Подан новый иск. возьмите с собой решения и сходите в суд, дело прекратят.
Гипотетически это может означать как отмену решений нижестоящих судов судом кассационной инстанции, так и просто "образцовую" работу канцелярии суда, посмотрите на дату вызова в суд.
Возьмите решение суда и приходите на заседание суда. Покажете суду решение. Все и выяснится и решится.
Артур, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе уточнить по поводу повестки в суде.
Артур, приветствую. Вопрос взыскания судебных расходов.
Возможно взыскивать судебные расходы будут.
Очень много возможных вариантов: взыскание расходов, исправление описок, выдача дубликата исполнительного листа, замена стороны правопреемником...