Работа инструктора по физкультуре в детском саду - влияние на педагогический стаж и льготную пенсию.
Такая должность не предусмотрена Списками льготных работ № 781 от 29.10.2002 года.
Подробно о подтверждении льготного стажа здесь www.9111.ru
Нужно оценить, в какой должности Вы работали. Т.е. - как именно называется должность, что указано в должностной инструкции, проводились ли во время работы аттестации и в какой должности. Здесь всё имеет значение. И хотя "инструктор" действительно не входит в перечень 781, но на практике имеется положительная динамика.
Также вы имеете возможность осуществить запрос с орган образования для установления тождественности должностных инструкций. Пока этого ещё не сделано.