Новокузнецк, 05.12.2022, 17:39

Как мы стали жертвой мошенника-ремонтника и зачем пришлось дважды оплачивать ремонт автомобиля?

Вопрос №20026506 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2022, 17:39
Мы отдавали автомобиль на ремонт двигателя не на сто а у нас поселке занимается человек мы ему доливали деньги на запчасти и за ремонт не одного чека он нам не предоставил... Мотор машины работал плохо Мы обращались на разные сто нам сказали переделывать... Мы стали переделывать мотор запчасти не правильно стояли и не ориентальные мы сняли видио что мотор в масле. Купили сами новые запчасти оригинальные сумма обошлась дешевле чем покупал он.есть у нас смс на телефоне что он делал двигатель. Мы у него проси возврата денег так как мы его испорченную работу переделали скажите можно на него подать в суд на возврат денег выиграем или нет так пришлось дважды растратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию В возбуждении дела вам откажут, но могут установить сам факт Ваших правоотношений. Это будет доказательством для суда. Удачи.

06.12.2022, 11:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можете подать в суд и выиграть.

06.12.2022, 11:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Можете подать в суд.

06.12.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это надо составить исковое заявления и подать в суд мы давно хотели я уже писала все юристы писали не чего не получится но мы когда переделывали мотор сын немного снял и есть человек который переделывал я думаю он не откажется есть свидетель со стороны видел что он приезжал делать машину.

06.12.2022, 11:38

Именно так, составить исковое заявление и подать в суд.

06.12.2022, 12:01

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034