Я мобилизованный, на 8 число насначена лазерная коррекцию, что сделать если не отпускает командир?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть два выхода: 1) попросить письменный отказ от командира, и направить его в клинику, и попросить в клинике, чтобы в связи с вашей мобилизацией, вам провели данную операцию в более поздний срок.
И 2 способ, это пожаловаться командованию, что вас не отпускает командир на операцию, и предъявить все справки и чеки из клиники, и главное чтобы была дата написана, на которую назначена операция.
Спасибо, Вы мне очень помогли!