Как узнать результаты строительной судебной экспертизы в качестве ответчика?
Напишите заявление судье об ознакомление с судебной экспертизой. Если нужно побыстрее, то созвонитесь с секретарем или помощником судьи и договоритесь о дате и времени ознакомления с экспертизой. При ознакомление удобнее страницы экспертизы сфотографировать на телефон.
Наталья! Ваш этот термин "заказала" -- несколько двусмысленно звучит.
Если Вы её "заказали" в организации, то заключение Вам выдадут сразу же по окончании исследования.
Здравствуйте! Из Вашего вопроса неясно, судебная это экспертиза или независимая.
Здравствуйте!
Ознакомиться с заключением эксперта Вы можете до судебного заседания в общем порядке, установленном для ознакомления с делами (после поступления заключения в суд).
Экспертиза судебная по моей про.
Пишите заявление в суд на ознакомление с материалами дела. Укажите номер телефона. Посылайте по почте или через канцелярию. Вам позвонят. Сходите, ознакомитесь и можете сфотографировать.
Суд назначил экспертизу по моему ходатайству.
Это другое дело, вернут в суд.