Вопросы возмещения расходов и пользы судебной строительной экспертизы.
Готова судебная строительная экспертиза, назначено заседание суда. Когда можно просить суд возмещения расходов на экспертизу? И как понять, в чью пользу экспертиза?
Лучший ответ
Вопрос по распределению судебных расходов возможно разрешить вместе с разрешением спора по существу.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день
1.Вы вправе ознакомиться с материалами дела до назначенного судебного заседания и узнать результат и вывод который сделал эксперт
2.Судебные расходы можно предъявить и просить взыскать судебном заседании до вынесения решения или в срок 3 месяца с даты последнего судебного акта.
Спасибо за полезный совет!
Напишите заявление обо ознакомлении с делом и узнаете результат.
Ознакомьтесь с делом и узнаете всю информацию.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде