Как обжаловать долг Ростелекома за неиспользованный интернет и добиться перерасчета?
Был заключён договор с Ростелеком.
В связи с переездом забыл расторгнуть договор. Не пользовался интернетом мне насчитали за два месяца долг за абон. Плату! Как можно обжаловать, и добиться перерасчёта!? Куда обращаться когда Ростелеком признает что не пользовался интернетом, а перерасчёт не делает.
Лучший ответ
Сергей, к сожалению, пользовались или нет - не имеет значения. Это абонентский договор и по нему доступ к интернету предоставлялся, просто Вы не пользовались. Придётся оплатить, если срок исковой давности не прошел.