Нижний Новгород, 05.12.2022, 20:04

Поясните пожалуйста ситуацию. В выписке егрн отсутствуют сведения о правообладателях.

Вопрос №20027029 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2022, 20:04
Поясните пожалуйста ситуацию. В выписке егрн отсутствуют сведения о правообладателях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужна выписка о переходе права или как ее иначе называют о цепочке правообладателей. В ней указываются даты перехода прав и Фамилии всех собственников.

05.12.2022, 22:27

В смысле отсутствую? Баянгина Ирина Николаевна-правообладатель.

05.12.2022, 20:06

Вы просто не ту выписку запросили. Их как минимум 3 варианта бывает.

05.12.2022, 20:10

Такое может быть, если объект стоит на кадастровом учете, но права на него в ЕГРН не зарегистрированы.

05.12.2022, 20:15

Вы можете пояснить выписку о переходе права. Там правообладатель указан.

05.12.2022, 20:22