Поясните пожалуйста ситуацию. В выписке егрн отсутствуют сведения о правообладателях.
Вам нужна выписка о переходе права или как ее иначе называют о цепочке правообладателей. В ней указываются даты перехода прав и Фамилии всех собственников.
В смысле отсутствую? Баянгина Ирина Николаевна-правообладатель.
Вы просто не ту выписку запросили. Их как минимум 3 варианта бывает.
Такое может быть, если объект стоит на кадастровом учете, но права на него в ЕГРН не зарегистрированы.
Вы можете пояснить выписку о переходе права. Там правообладатель указан.