Может ли суд отказать в банкротстве при официальной зарплате 50 000 руб при долге свыше 1,5 млн руб перед банками и МФО?
Доброе утро!
Конечно же нет!
Наличие зарплаты, либо её отсутствие не является основанием того, чтобы суд не принял заявление о признании Вас банкротом, либо отказал в банкротстве.
Причём в Вашем случае суд должен будет ввести процедуру реализации имущества и по итогам завершения которой будут списаны долги.
У Вас много кредиторов?
По каждому кредиту/займу бло внесение платежей с Вашей стороны?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет. Только надо сотрудничать с квалифицированными специалистами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
В банкротстве не откажут, да и при прожиточном минимуме 16 000 руб. довольно мало денег будет уходить на кредиторов.
При этом, даже если платить по 34 000 руб. вы все равно не погасите сумму долга. Поэтому не стоит бояться плана реструктуризации.