Как мы купили мошеннические комнаты - история с судом и правом на вселение
Купили две комнаты в двухкомнатной квартиры, получилось, что у мошенника. Предыдущий собственник одной из комнат подал в суд на признание договоров не действительными. Суд удовлетворил требование. Сейчас у него есть на руках решение и суда и документ на право собственности на одну из комнат. Суд удовлетворил требование потому что его признали, согласно экспертизы невменяемым. Теперь чтобы ему вселиться достаточно этих документов или еще нужно решение суда на вселение.
Лучший ответ
Необходимо Решение суда о ВЫселении незаконно находящихся там лиц. И Исполнительный лист для приставов. Потому, что сейчас ни полиция, ни приставы не смогут ничего сделать.. А он сейчас вправе просто прийти, сломать замки и поставить свои.. он собственник.
Ответ неполный.
Если чинятся препятствия во вселении, то нужно решение суда о вселении.
Ваш ответ мне непонятен.
Юридические услуги в Курган
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде