Свекровь обвиняет меня в злоупотреблении алкоголем и хочет лишить меня прав - как защититься?
Свекровь ходит и в школу и а одн и, и в опеку птшит на меня заявление что я злоупотребляю спиртными напитками. Видимо хочет лишить меня под прав. До этого им внук и ребенок не нужен был, а тут как я начала получать хорошие алименты она с бывшим мужем с ума от этого сходят. Как я могу противостоять ей. Ведь есть поговорка, кто первый пишет тот и прав.
Лучший ответ
Напишите на свекровь заявление по факту клеветы. Это должно помочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Подать заявление в суд за клевету либо иск о защите чести и достоинства.
Ирина, вам надо подключить юриста, иначе вы местных раздолбаев полицаев не победите. Поверьте мне на слово, более двух лет удаленно в вашем регионе. Правильно вам подсказывают, писать по клевете, заготовить объяснительную и слать раз за разом. Не надо к ним ходить, освоить интернет обращение и все наладится.