Можно ли уволиться по собственному желанию без уважительных причин при исключении из списков личного состава?
О последствиях знаю, выплаты не нужны от государства. Хочу просто уволиться и не состоять в запасе. Могут ли мне отказать в увольнении? Дисциплинарных взысканий не имею и не имел.
Это как: вас исключили из списков частив связи с переводом, а списку другой части не включили?
Успокойтесь, пожалуйста, и ждите полезного ответа от другого юриста.
Читайте условия своего контракта (договора), там написаны последствия досрочного увольнения по вашему желанию.
А предписание на руки и не выдают.
Если вы предполагаете, что все знаете за мужа, то консультировать вас дальше не о чем.