Калуга, 05.12.2022, 21:42

Можно ли уволиться по собственному желанию без уважительных причин при исключении из списков личного состава?

Вопрос №20027348 из г. Элиста
опубликован 05.12.2022, 21:42
Могу ли я уволиться по собственному желанию досрочно без уважительных причин (нук), если меня уже исключили из списков личного состава в связи с переводом?
Лучший ответ
Рекомендуется

О последствиях знаю, выплаты не нужны от государства. Хочу просто уволиться и не состоять в запасе. Могут ли мне отказать в увольнении? Дисциплинарных взысканий не имею и не имел.

05.12.2022, 21:57

Это как: вас исключили из списков частив связи с переводом, а списку другой части не включили?

05.12.2022, 22:47

Успокойтесь, пожалуйста, и ждите полезного ответа от другого юриста.

06.12.2022, 00:48

Читайте условия своего контракта (договора), там написаны последствия досрочного увольнения по вашему желанию.

05.12.2022, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А предписание на руки и не выдают.

05.12.2022, 23:51

Если вы предполагаете, что все знаете за мужа, то консультировать вас дальше не о чем.

06.12.2022, 00:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

О последствиях знаю, выплаты не нужны от государства. Хочу просто уволиться и не состоять в запасе. Могут ли мне отказать в увольнении? Дисциплинарных взысканий не имею и не имел.

05.12.2022, 21:57

Это как: вас исключили из списков частив связи с переводом, а списку другой части не включили?

05.12.2022, 22:47

Успокойтесь, пожалуйста, и ждите полезного ответа от другого юриста.

06.12.2022, 00:48

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034