Права контрактника после увольнения с военной службы - денежное содержание и исключение из списков личного состава
После увольнения с военной службы я (контрактник) некоторое время не был исключен из списков личного состава воинской части. Обязаны мне после увольнения до момента исключения из списков личного состава части выплачивать денежное содержание или нет, если да, то в каком объёме. Каким документом регламентируется данная ситуация.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Платить денежное довольствие должны до исключения из списков личного состава в/части.
См. ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". Также пункты 13, 20 приказа МО РФ № 2700 от 2011 г.
Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь. Спасибо, дай Вам бог.