Объясните пожалуйста, что означают слова "Уволен с военной службы без исключения из списков личного состава воинской
Объясните пожалуйста, что означают слова "Уволен с военной службы без исключения из списков личного состава воинской части до реализации ГЖС"
Лучший ответ
Татьяна, это ознгачает пока не получите квартиру армия будет вам платить деньги, за звание, выслугу лет. С.. Чесноков. Москва. Юрист.