Как продать авто по дкп, если он просрочен?
Купил авто по дкп, но не смог поставить на учёт его за 10 дней в связи с денежными трудностями так как все деньги ушли на эту же машину, до зарплаты ещё 20 дней оставалось.
Дкп составлялся на Украинский паспорт.
Сейчас просрочена на пару недель стоит без дела, думал с Зп все сделаю.
Но появились не большие трудности и мне ее нужно продать.
Как мне это сделать?
На мне на учёте не стоит
А дкп просрочен.
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Не знаю как относительно паспорта Но если относительно пропуска сроков можно избежать штрафа.
Ваш ответ мне непонятен.