Автосервис не устранил проблему - как предъявить претензии и получить компенсацию?
Будет. Работы должны качественно выполняться. Поэтому я Вам и порекомендовал пройти экспертизу, если добровольно откажутся исправить недочеты.
Да, в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей Вы можете потребовать возврата стоимости ремонта. Пишите претенщию.
Можете. Основываясь на ФЗ РФ "О защите прав потребителе". Пишите письменную претензию, направляйте заказным письмом. Проведите осмотр на другом СТО или автотехническую экспертизу, которая даст ответы на вопросы выполнялись ли заявленные работы. В случае если не выполнялись и СТО откажется вернуть деньги или выполнить работы. Иск в суд, ст.ст