Будут ли учтены доходы нового супруга при продлении пособий на ребёнка 3-7, если на момент расчёта мы не были расписаны?
Мне нужно в январе продлевать пособия на ребёнка 3-7, но я вышла замуж в октябре за другого человека, не отца ребёнка. Будут ли учитывать его доходы, если в период расчёта мы не были расписаны?
Лучший ответ
На момент подачи заявления вы в зарегистрированном браке, поэтому доходы мужа будут учитываться.