Разница в стимулирующих выплатах между начисленной и указанной в расчетном листе в коррекционной школе - объяснение и правильность начисления на отработанное время
Я работаю в коррекционной школе воспитателем. При начислении стимулирующих выплат мне была начисленна сумма 3008,49 коп. В расчетном листе указана сумма 2897 руб. Эта сумма была начисленна бухгалтерией. Разницу объяснили тем, что я была на больничном и выплату мне рассчитали на отработанные время. Правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно верно, посчитайте свой рабочий час, умножьте на количество фактически отработанного времени и получите сумму.
После больничного зарплата всегда меньше.
Ответ неполный.