Как составить контррасчет при споре в суде с коллекторским агентством - опыт и советы по действиям при наличии банковского платежа в августе 2017 года, кредитного договора 2012 года, договора цесс
Судебный приказ ранее выносился? Если да, то когда и когда был отменен? Когда подан иск? Для оценки возможности применения СИД нужно изучить иск.
Нужно смотреть предъявленный иск и расчет к нему, чтобы составить Возражение на основе норм ГК о применении частичного СИДа.
За помощью в составлении расчета можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Оспорить расчет задолженности по кредиту очень сложно. Банк считает все суммы требований в специальных программах, поэтому вероятность технической ошибки невелика. Вы можите обратится к любому кредитному юристу и он вам на платной основе подготовит расчет.