Как подать на пособие для малоимущих семей, проживающих в другом регионе?
Я хочу подать на пособие как малоимущих семья, прописана в Тульской области, а проживаю в Краснодарскому крае. Вопрос где мне подать на пособие.
Лучший ответ
По месту регистрации надо подавать. Первое, на что смотрят - регистрация в определенном регионе. В краснодарском крае вам никто и ничего не оформит.