Как продать автомобиль, купленный на торгах по банкротству, если он зарегистрирован на предыдущего собственника?
ТАк так и нужно делать. Других вариантов и не может быть. Оформляйте обыкновенным договором купли-продажи.
Доброе утро
Надо снимать с учета.
Сначала Вы регистрируете автомобиль на себя, а потом его продаете. Хотя можете и подождать еще лет пять. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Вам необходимо в ГИБДД подать документы на снятие с регистрационного учёта ТС.
Можно ли от моего имени сделать ещё один ДКП и поставить на учет покупателю?
Нужно сразу одновременно подать все документы при совершении сделки купли продажи (ваши от управляющего и ДКП с новым покупателем) ,новый покупатель делает страховку, проходит сверку и сразу регистрирует свое право.