The ordeal of retrieving a lost Avito delivery and unresponsive customer support
Отправила Авито доставкой телефон в другой город, второй ехmail, 21 октября 2022 года, 11 ноября я отменила доставку и до сих пор мне не вернулась посылка. Поддержка Авито 2 недели не может дать ответ, так как exmail eгл не даёт, звоню сама в exmail скидывают, есть ли какие то сроки возврата посылки и что мне с ними вообще делать?
Лучший ответ
Нет таких сроков возврата, они устанавливаются в частном порядке соглашением сторон. Вы выступили продавцом товара, полагаю и предварительно оплаченного, покупатель вправе его получить. Скорее всего он его и получил.