Незаконное проживание - две семьи на не приватизированной квартире после смерти бабушки в доме под сносом
Дом под снос, квартира не приватизированная, квартиросьемщик бабушка, которая давно умерла, в квартире проживают две семьи, что мы получим?
Лучший ответ
Ту же площадь.
Не важно кто проживает, в вашем случае еще вопрос...
Получите ли, если нет квартиросъёмщика.
Надо делать кого-то квартиросъемщиком, останетесь ни с чем.
Спасибо за помощь!
Жилое аналогичной площади. Только вам сейчас следует решить вопрос с переоформлением договора соцнайма на одного из зарегистрированных (с согласия всех остальных).