Как защититься от необоснованных требований ТТК и коллекторов - опыт подачи иска в суд
Как подать в суд на ТТК, который взыскивает с меня несущесвтующий долг за неоказанные услуги? Еще подключили каких-то коллекторов.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Нужно изучать все документы и обстоятельства чтобы ответить.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте, через претензию или исковое заявление в суд, если долг уже просужен, отменять судебный приказ.