Можно ли использовать на территории РФ автомобиль с украинским техпаспортом другого человека?

Можно ли передвигаться по территории РФ на автомобиле с украинским техпаспортом другого человека (оформлен не на меня)? По территории ДНР это разрешено, после референдума ДНР также считается территорией РФ, при выезде за территорию ДНР по РФ у меня будут проблемы?
Лучший ответ

Что Вы имеете ввиду под названием техпаспорт

СТС или ПТС?

Нужна доверенность от вписанного в СТС.