Можно узнать можно ли на суд принести справку из больницы что я более с эпилепсией.
Лучший ответ
Алина, конечно можете.
И нужно перед судом ходатайствовать о приобщении данной справки к делу.
Закон дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
Благодарю за потраченное время!