Как прикрепиться к удобной поликлинике - история проблемы доступности лора для ребенка
У ребёнка заболело ухо решили обратиться к лору, но в нашей районной больнице лор бывает раз в неделю во второй половине дня, своего транспорта не имеем, а автобус хоть и ходит два раза в день (утром и вечером), получается есть два варианта, первый ждать приём с 10 до 14 или 15, и второй успеть приехать к концу приёма, очередь всегда большая. Мы обратились другую поликлинику в соседнем районе, нас приняли, но сказали что не обходимо прикрепиться к ним или нам прийдёт ехать в областную больницу проходить лечение. Я была только за прикрепиться, так как на ближе и удобней добираться и сама поликлиника укомплектована специалистами. Я на писала заявление, как оказалось нам отказали. Это я узнала случайно, когда пришла взять карточку. Мне об это даже не сообщили. Если шанс прикрепиться этой поликлиники?
Лучший ответ
Жалуйтесь в отдел здравоохранения.
Большое спасибо!
Юлия, чтобы прикрепиться к этой поликлинике, следует открепиться от прежней. Если после открепления отказывают, то жалуйтесь в отдел министерства здравоохранения и прокуратуру.