Раскол мнений среди врачей и проблемы доступности медицинской помощи для инвалида 3-й группы в Москве - что делать в такой ситуации?
В связи с ухудшением здоровья женщина, инвалид 3-й группы не может самостоятельно передвигаться, дойди самостоятельно до поликлиники.
Вместе с тем, дежурный врач и терапевт поликлиник советуют прийти самой, сдать анализы и ждать госпитализации.
Врачи скорой помощи советуют тоже самое.
Все это нарушает этику докторов и московское здравоохранение.
Что делать в такой ситуации? Мы уже пожаловались на сайте департамента Москвы, но ответа еще нет.
А здоровье с каждым днем все хуже и хуже.
Ольга есть платные скорые в Москве, в поисковике можете найти их телефоны в интернете - они приезжают и отвозят на госпитализацию человека.